Best Charmed - Зачарованные 2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Charmed - Зачарованные 2016 » Флуд » Фильмы

Фильмы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

MaRika
У кинопоиска защиты на картинки стоят(

0

62

Кристен Стюарт
ага :angry:

0

63

мне нравятся фильмы:зачарованные,ранетки и остаться в живых.

увеличить

увеличить

0

64

Если речь идёт о фильмах и сериалах вместе взятых, то у меня очень много предпочтений. В первую очередь, это конечно же "Зачарованные"! Куда же без них? Сериал, который многому научил меня, всегда останется моим фаворитом, хотя с ним я познакомилась 4-5 лет назад.
Отдельное место занимают "Сумерки". (Прочитала все книги кроме "Солнце полуночи") "Новолуние" еще не смотрела, но в ближайшем времени постараюсь это исправить.

0

65

Isabella написал(а):

В первую очередь, это конечно же "Зачарованные"! Куда же без них? Сериал, который многому научил меня, всегда останется моим фаворитом, хотя с ним я познакомилась 4-5 лет назад.

Ясно,я примерно тоже лет 5=)))

Isabella написал(а):

Отдельное место занимают "Сумерки". (Прочитала все книги кроме "Солнце полуночи") "Новолуние" еще не смотрела, но в ближайшем времени постараюсь это исправить.

Пхаха... А я еще думала Изабелла - знакомое имя xDD А до Новолуния еще долго... Только трейлер есть.
Я в среднем фанатка Сумерок=)))Из книг прочла только пару глав из Новолуния xDD

0

66

MaRika написал(а):

А я еще думала Изабелла - знакомое имя xDD

xD

MaRika написал(а):

А до Новолуния еще долго... Только трейлер есть.

А у нас уже в кинотеатре показывают. Скоро можно будет купить диск. Жду не дождусь

0

67

Isabella написал(а):

А у нас уже в кинотеатре показывают. Скоро можно будет купить диск

Да?  :O круто!А я в инете поищу,может найду=)

0

68

MaRika написал(а):

Мне еще нравится фильм "Пункт назначения :1,2,3 части".
Жанр:триллер и ужастик....
Описание: Во всех фильмах у гл героя видение что он и его друзья погибнут,в 1 части єто в самолете,во 2 в машине,а в 3 на атракционе.Вобщем гл героям удается спастись и спасти еще друзей и др людей,но смерть (как вы знаете по зачаркам не останавливается "Ангел Смерти" и забирает свое) и каждого ждет она и никому от нее не спастись.

хи-хи еще и 4 часть в добавку=)))) xDDD

0

Вы здесь » Best Charmed - Зачарованные 2016 » Флуд » Фильмы