Best Charmed - Зачарованные 2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Charmed - Зачарованные 2016 » Флуд » Сериалы

Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь пишем про сериалы,обсуждаем и ставим к ним фото.

0

2

Т/с Принцесса цирка.Кто видел сериал и как он вам(если видели).

0

3

т/с Фил из будущего.Мне нравится этот сериал,наверно потому-что он диснеевский(дисней делает самые интересные мульты,фильмы)(WB тоже класс :cool: )

увеличить

увеличить

0

4

MaRika написал(а):

.Кто видел сериал и как он вам(если видели).

Видела! Только немножко, клёвый фильм!

увеличить

0

5

Т/С "Татьянин День". Кто видел?

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

А мне очень нравится "Школа Выживания" и "Девочки Гиллмор".
Вообще я люблю смотреть короткие комедийные сериалы,такие как "Как сказал Джим" или "Держатся до конца" или "Сабрина" или "8 простых правил ...."

Отредактировано Лео (2008-07-25 13:14:10)

0

7

Девочки Гиллмор и Сабрина люблю смотреть.

Айси написал(а):

Т/С "Татьянин День". Кто видел?

Я только три серии.
Одну в середине сериала,вторую почти в конце,а третью ( когда блондинка на фото украла ребенка Снаткиной).

0

8

А мне Татьянин день вообще не понравился,меня мамка заставляла его смотреть,он такой скушный,там столько серий o.O

0

9

Лео написал(а):

А мне Татьянин день вообще не понравился,меня мамка заставляла его смотреть,он такой скушный,там столько серий

Мдя,меня хоть не заставляли :jumping: , у меня никто вобще его не смотрел  :D .

И еще тоже нравятся Сабрина и Девочки Гилмор.

0

10

Лео,мне тож нравятся "Сабрина", "8 простых правил...." а еще "Друзья" обожаю

0

11

MaRika написал(а):

И еще тоже нравятся Сабрина

Мне она тоже нрава.

Лео написал(а):

А мне Татьянин день вообще не понравился,меня мамка заставляла его смотреть,он такой скушный,там столько серий

Мне он так себе понравился. Просто там Снаткина (Разбежкина) себя вела как болда. То с Игорем, то с Сергеем, то ещё с кем-то, и ещё. А Рудова (Баринова) вела себя супер! Всю жизнь стремилась к одному.

Отредактировано Айси (2008-08-15 09:48:49)

0

12

Недавно вспомнила(тоесть он идет по экрану) может знаете сериал "Вызов 1,2,3" детективчик очень интересный!!!!

увеличить

0

13

А мну нрава "Татьянин день" и ещё (сериал начали показывать) "Хиромант":cool: http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

0

14

Дженнифер написал(а):

А мну нрава "Татьянин день"

Мне тоже очень нрава "Татьянин День" Могу выложить любые картинки!!! Выложить?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Рита (2008-11-02 13:21:15)

0

15

А кто смотрит сериал "Ранетки"?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

16

Рита написал(а):

я редко,вроде 6 серий смотрела и поняла весь сериал.

0

17

MaRika
Ясно! А ты какой сезон смотрела и какой у тебя сейчас идёт?

0

18

Рита написал(а):

А ты какой сезон смотрела и какой у тебя сейчас идёт?

кто его знает  :rofl:
ну там было про то что они как раз выступали в актовом зале,а девушка(которая у тебя на аве) со своей подругой вобщем не дали Ранеткам выступить,это шло кажется 3 недели назад.

0

19

Рита написал(а):

У нас в Беларусии нетканала "СТС" :'(

0

20

Дженнифер написал(а):

У нас в Беларусии нетканала "СТС"

У нас в Украине тоже,так что у нас только начался идти,а в России уже новый сезон......И так со всеми сериалами,кроме Зачарованных  8-) .

0

21

22

Прю написал(а):

Да,я тоже иногда смотрю сериал Ранетки...Хотя последнее время я его часто начала смотреть!!!У меня сейчас новый сезон.В сегодняшней серии к Лере приехали родители,она узнала,что её парень(Юра кажется)болен СПИДОМ.Директриса говорит со своей дочкой,с которой уже давно не общалась(Октебрина).Рита поссорилась и рассталась с парнем(не помню как его завут...).Ну и всё в этом роде!!!

Мда,а я сейчас их вобще не смотрю((

0

23

Прю написал(а):

Да,я тоже иногда смотрю сериал Ранетки...Хотя последнее время я его часто начала смотреть!!!У меня сейчас новый сезон.В сегодняшней серии к Лере приехали родители,она узнала,что её парень(Юра кажется)болен СПИДОМ.Директриса говорит со своей дочкой,с которой уже давно не общалась(Октебрина).Рита поссорилась и рассталась с парнем(не помню как его завут...).Ну и всё в этом роде!!!

Ага! У меня сегодня эта же серия шла. Но только не к Лере прехали родители, а к Наташе))))) И не Рита, а Полина. Интересно, а Юру вылечат

Отредактировано Рита (2008-11-18 22:57:23)

0

24

да уж

Отредактировано MaRika (2008-11-21 19:11:19)

0

25

Рита написал(а):

Интересно, а Юру вылечат

Мне кажется, что ДА.
А еще я думаю, что Виктор Михалыч с Леной будут вместе. Когда она уже заметит, что он ее любит???

0

26

Что касается сериала Ранетки ,то многие уже знают моё мнение :canthearyou:

0

27

Пайпер
Но мы ведь не только ранеток обсуждаем, тема "Сериалы",кстати какие тебе сериалы нрава кроме Зачарованных

0

28

Ранетки...
А как вы думаете - Антон вернется домой?
Мне кажется, что вернется и они с Аней будут вместе.

0

29

Лео написал(а):

Ранетки...
А как вы думаете - Антон вернется домой?
Мне кажется, что вернется и они с Аней будут вместе.

Мне тоже кажется!!!! Антон и Аня идеальная пара!!!!

увеличить

0

30

Я смотрю Монтекристо и иногда Рыжую , мама ваще не даёт телек смотреть, раньше я Букиных смотрела ,ну и раз в мнсяц смотрю моя прекрасная няня жизнь после свадьбы

0

Вы здесь » Best Charmed - Зачарованные 2016 » Флуд » Сериалы