Best-charmed 2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best-charmed 2016 » Флуд » Как вы провели Хеллоуин?


Как вы провели Хеллоуин?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не знаю почему я ранше не создавала эту темку?! Вобщем как вы повеселились в этот день???  [взломанный сайт]  Может быть с вами случилось тогда что-то сверхестественное ?

0

2

Да. Точно. Сверхъестественное - я вообще забыла про праздник. Хотя так к ниму готовилась!

Мы так хорошо погуляли, что забыли о Хеллоуине.
Да мы почти каждый вечер так гуляем :jumping:

Отредактировано Лео (2008-11-20 16:52:43)

0

3

Лео написал(а):

вообще забыла про праздник. Хотя так к ниму готовилась!

мдя  [взломанный сайт]

0

4

Ой да знаете я етот празник никогда не забуду мы столько дров с подрушками наломали,ужас, кароче дело было так! Я была в костюме вампира
Подрушки: Илона-была тож в костюме вампира ,только доброго(до конца нашего веселья её не было она осталась только до 6 вечера)
                  Вика-она была в костюме ведьмы
                  Рита-была в костюме чёртика
ну мы сначала ногти красили и всё такое,переодевалися,(до етого мы чятельно спланировали празник,Вика и Рита должны были ждать меня в заброшенной машине у меня во дворе,мы накупили до етого кучю жрачьки и напитков,мы наплели Ритеной бабушке что типо она ночюет у меня ,а радаков нет дома :music: ,ну про Вику я ваще молчю,она должна была сбежать из дома ночью,но не вернулась туды чтоб збежать,девки пока мы там куковали делали тыкву,потом Илона ушла,и я пыталась уложить маму поскорее спать чтоб пойти прогулятся по улицам,но мама включила телик и сидела у ся в спальне и сморела,яш здуру абыла что она мя перекрестить должна (она больная на всю котушку,помешаная еа християнстве) ,ну и я пложила вместо ся куклу,думала что она не заметит,ну и я пошла в машину,прошло минут 20,мы уже зажгли тыкву  ,и потушыли,чёт странное услышали,потом мамка выбегла с истирическими криками и стала мя звать,ну пока она забежала в дом я выскочил из машины и шепчю девкам -куртку,скорее дайте куртку ну Ритка с дуру пихнула мне Викину куртку,и я незаметив забежала в дом,мама уже всех,всех обзвонила,и спрашивает мя -Где ты была? , ну я сморознула -Я когда с Илоной гуляла я телефон потеряла,и уложила тебя скорее спать,чтоб не волновать... ,ну я забежала в туалет,и заметила Викину куртку,спрятала её и пошла типо спать,потом мама сидела на первом етаже и ждала ЧЕГОТО ,я услышала по телефону что папа приедет,ну я и начала с окна всяким кидатся чтобы девок предупридить,ну а телефон то я забыла в машине! и что мне делать? они не откликались o.O , я не могла ничего поделать,потом приехал мой папа,услышав мамину историю разрыготался,потом чясиков в 2 ночи радаки полягали спать,и я пошла к девкам,а их нету в машине! я поисала их на огороде а их там не оказаллось! ну я им позвонила ,оказалось что они с перепугу по домам дрыпанули

0

5

досих пор чюствую ся виноватой перед девочьками :hobo:

0

6

Пайпер написал(а):

досих пор чюствую ся виноватой перед девочьками

Прикольно, ну ты даешь жару! :)

0

7

Лео
ага,я такая ,на хелуин ваще ужас был

0

8

Сверхестественное хм,даже не знаю,со мной столько всего случалось,чтоя уже и не замичяю такие вещи [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Пайпер написал(а):

со мной столько всего случалось

Ну например???
Вот мне снятся вещие сны (о будущем). Я когда не знаю как решить ситуацию - вспоминаю что было во сне.
А еще они мне подсказки дают:
Мне сегодня снилось, что убегаю от собаки (означает друг) - а в школе мой друг и одноклассник ... предложил мне встречаться, а я сказала, что подумаю.
Потом он спрашивал меня почему я не соглашаюсь с ним встречаться.
Вот как - я не хочу с ним встречаться - не хочу портить наши дружеские отношения.
Я не хотела его обижать - потому избегала нашего общения!

А раньше (где-то месяц назад) - мне снилось, что я - нянька у новорожденной девочки (малышка - девочка - значит хлопоты).
А после этого мы с моим парнем думали, что уже пора пеленки покупать, потому что у меня была задержка "ежемесячных дел"! :stupor:  %-)  :blush:
В общем ЖЖЖуть!!!

Отредактировано Лео (2008-11-21 16:22:11)

0

10

Пайпер
Клёво повеселились)))

Лео написал(а):

- а в школе мой друг и одноклассник ... предложил мне встречаться, а я сказала, что подумаю.
Потом он спрашивал меня почему я не соглашаюсь с ним встречаться.
Вот как - я не хочу с ним встречаться - не хочу портить наши дружеские отношения.
Я не хотела его обижать - потому избегала нашего общения!

мдя....

Лео написал(а):

А после этого мы с моим парнем думали, что уже пора пеленки покупать, потому что у меня была задержка "ежемесячных дел"!     
В общем ЖЖЖуть!!!

%-) УЖаС

Если говорить о вещих снах то мне много раз снилось будущее,только исполнялось оно через месяц или больше,но всё это было лиш мелочь....

0

11

Лео
ну даже не знаю ,напимер я нашла какуюто бумажку написаная была маменым почерком ,даже не момню точно что там было написано но ето был заговор,потом я прочитала : !Забери у неё силы и дай мне огонь в руке, ну вобщем жуть,но строка была не дописана ,и я очь испугалась,я хранила её всё время,потом изза того что я фанатею от зачарок мама обозвала меня ведьмой,и сказала что я занимаюсь чёрной магией  %-)  ,ну я со злости и дала ей ету бумажку и спросила Что ето значит? Ето ты написала? ,она прочитала и сказала - Да это мой почерк,это заговор я писала и не дописала ВЫКЕНЬ (но ведь заговор это почти тоже что и заклинание :unsure:

0

12

Пайпер написал(а):

(но ведь заговор это почти тоже что и заклинание

вот именно что почти,ну и схевестственного у тебя в жизнь много )(

0

13

Элли написал(а):

Вобщем как вы повеселились в этот день???

Одним словом СУПЕР!!!!! Я была у своей подруге. Там ещё было много народа!!!! Короче, гадали. И почему-то мы захотели вызвать пиковую даму  :insane:  %-) Мы вызвали. Потом у нас само по себе открылось окно и скрипела дверь.  %-)  Потом пошли гулять и пришла я домой очень поздно...

0

14

Код:
И почему-то мы захотели вызвать пиковую даму     Мы вызвали. Потом у нас само по себе открылось окно и скрипела дверь.

А я 2 года назад лежала в больнице с гастритом,девочки тоже вызвали пиковую даму ,и она пришла не к ним а ко мне и меня душить начала,еслибы не моя подруга я бы задыхнулась :insane:  ,дело в том что карта по какой они вызывали пиковую даму быда моей :tired:  ,и поетому навено она на мя напала

0

15

Сирена&Силена написал(а):

она на мя напала

А я не верю в Пиковых дам, Белых гномов, Русалок, Белых баб и т.д. и т.п.
Все как-то по детски - это ж в лагерях нам такое рассказывали, что б напугать :unsure:

0

16

Лео написал(а):

А я не верю в Пиковых дам, Белых гномов, Русалок, Белых баб и т.д. и т.п.

^^  мдя уж....

Я вобще никогда никого не вызывала. Сильно надо(((

0

17

Аaaaa... скоро Хеллоуин!!! Надо устроить праздник на форуме! х))

0

18

Элли
:glasses:

0

19

Как, как? Да никак. География запарила с вопросами х_О
Только вот 31 числа, в час ночи (до переведения часов) тоесть в 12 ночи случалась какая-то хрень. Или я шампанского перепил, у близкого родственника было день варенье хД
Короче, стояла картонная пачка с чипсами на подоконнике возле меня, я спокойно их ел и смотрел сериал хД Хор ака Лузеры хДДД Тащусь от него хД потом когда был час, бац, что-то начало шарудеть с чипсами и коробка полетела вниз. Она немогла упасть сама никак. Может ветер, может шампанское хД а может связь с тем и этим миром была оО Так говорят о Хэллоуине. И вспомните зачарованных, как те 2 фарфоровых чучела с черными глазами приперлись, после уничтожения.
Мне реально стало ппц, как стрёмно. Потом чёт почувствовал, точнее кого-то. Потом кот мой заглядывал ко мне (я на кухне торчу ночью х). И кот странно себя вел тогда, сидел со мной и некуда не уходил. Тупо сидел) хД
Вот так х))

Отредактировано Том (2010-11-02 01:04:59)

0

20

Том
Ты перепил, по-любому xDDDDDD

0

21

Мелинда написал(а):

ТомТы перепил, по-любому xDDDDDD

:D  :cool:  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Best-charmed 2016 » Флуд » Как вы провели Хеллоуин?