Best-charmed 2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best-charmed 2016 » Важно » Календарь


Календарь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Даты связанные с сериалом "Зачарованные".

0

2

5 января 2003 вышел 5 сезон 10 серия.

Название серии на оригинальном языке: Y Tu Mummy Tambien.
Название серии на русском языке: И твою мумию тоже.
Описание серии. В городе происходит странное происшествие — погибают девушки, но перед этим их тела превращаются в мумии. Дэрриэл просит девушек помочь ему с расследованием. Фиби похищает один из самых древних демонов, проживающий на территории Древнего Египта — Джерик. Он хочет вселить душу своей возлюбленной Изиды в тело Фиби. Пайпер и Пейдж отправляются к Коулу за помощью. Он узнает, где Джерик держит их сестру, и предлагает ему сделку, в результате которой Пейдж тоже оказывается в руках Джерика. Лео в это время помогает Дэррилу получить повышение, а Пайпер предстоит сделать нелёгкий выбор.
Общий номер серии: 98.
Количество зрителей: 5,5 миллионов.

Прошло 13 лет.

http://s7.uploads.ru/gwNfx.png

0

3

8 января 2006 вышел 8 сезон 11 серия.

Название серии на американском языке: Mr. and Mrs. Witch.
Название серии на русском языке: Мистер и миссис Ведьма.
Описание серии. Билли обрела новую силу и к ней приехали родители. Узнав о том, что с этой силой не так просто, она случайно использовала её при родителях.
Общий номер серии: 167.

Прошло 10 лет.

0

4

11 января 2001 вышел 3 сезон 9 серия.

Название серии на английском языке: Coyote Piper.
Название серии на русском языке: Одичавшая сестра.
Описание серии. Некий алхимик создаёт человеческую сущность, которая сбегает от него и вселяется в Пайпер, чтобы избавиться от Зачарованных. Прю и Фиби оказываются в почти безвыходном положении. Единственный способ вернуть душу Пайпер в её тело — это убить её.
Общий номер серии: 53.
Количество зрителей: 5,1 миллионов.

Прошло 15 лет.

0

5

11 января 2004 вышел 6 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: Witchstock.
Название серии на русском языке: Зачарованные хиппи.
Описание серии. После того, как сёстры разъехались, Пайпер приходится одной бороться с демонами. При очередной борьбе с демоном-слизнем Крис предлагает созвать сестёр, так как считает, что его может убить только Сила Трёх. Пайпер взрывает демона, но частички его прилипают к её одежде и снова оживают уже дома. Сёстры находят на чердаке свои вещи, которые Пайпер аккуратно убрала после их переезда. Они находят красные сапоги Пенни. Пейдж одевает их и переносится в 1967 год. Она попадает в «Лето любви», когда было очень модным течение «хиппи». В это время в настоящем сёстры вызывают Грэмс, чтобы узнать, куда подевалась Пейдж. Грэмс рассказывает, что сапоги перенесли Пейдж в то время, когда демон убил её первого мужа, Аллана. Именно благодаря этой смерти Пенни смогла стать сильной и могущественной ведьмой. Демон-слизень продолжает атаковать дом. Пока Пенни вместе с Крисом и Лео пытаются задержать демона, Фиби и Пайпер отправляются в прошлое за сестрой, чтобы она не успела поменять прошлое и спасти Аллана.
Общий номер серии: 122.

Прошло 12 лет.

0

6

12 января 2003 вышел 5 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: The Importance of Being Phoebe.
Название серии на русском языке: Так трудно быть Фиби.
Описание серии. День не задался у Зачарованных с самого утра. Пейдж попала в аварию, и теперь ей грозит тюремное заключение. На Фиби подала в суд читательница за неправильный совет по поводу мужчины. А клуб Пайпер закрыли. Сёстры понимают, что здесь замешан Коул, и отправляются к нему за объяснениями. Фиби узнает слишком много, и Коул запирает её в своей квартире. Тут сёстры узнают, что Пейдж грозит тюрьма, и выйти она сможет только под залог, для этого они закладывают дом, который без труда заполучает Коул, через свои связи и подставную Фиби. Пайпер и Пейдж изгоняются из своего же дома, а Коул хочет вызвать Нексуса, и с его помощью вернуть Фиби.
Общий номер серии: 99.
Количество зрителей: 5,4 миллионов.

Прошло 13 лет.

0

7

13 января 1999 вышел 1 сезон 10 серия.

Название серии на английском языке: Wicca Envy.
Название серии на русском языке: Колдовская зависть.
Описание серии. Начальник Прю и его первая помощница оказываются колдуном и ведьмой и пытаются заполучить Силу Трёх. Лео уезжает, но говорит Пайпер, что обязательно вернётся.
Общий номер серии: 10.

Прошло 17 лет.

0

8

13 января 2000 вышел 2 сезон 9 серия.

Название серии на английском языке: Ms. Hellfire.
Название серии на русском языке: Мисс Адский Огонь.
Описание серии. Пятница, 13-е. Сёстры спокойно беседуют в гостиной, как кто-то стреляет в них из автомата. Прю выдаёт себя за киллера, чтобы узнать, кто заказал убить сестёр, и выходит она на уже хорошо знакомого сёстрам демона. В этом эпизоде у Прю появляется новая сила.
Общий номер серии: 31.

Прошло 16 лет.

0

9

15 января 2006 вышел 8 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Payback's a Witch.
Название серии на русском языке: Расплата — ведьма.
Описание серии. У Уайатта день рождения, однако он опечален отсутствием Лео и потому с помощью заклинания оживляет свои детские куклы — Ковбоя, Индейца и Морского Пехотинца с тем, чтобы они помогли ему найти отца. Пейдж и Генри Митчел помогают Нику, подопечному Генри, получить в банке кредит. Когда Нику отказывают в кредите, он захватывает заложников и требует получения денег. Сложившейся ситуацией пользуется демон одержимости, который вселяется в Ника и пытается заставить Пейдж и Билли, оказавшихся вместе с заложниками в банке, воспользоваться магией на глазах невинных. Это спасло бы заложников, но тем самых ведьмы обнаружили бы свои магические силы.
Общий номер серии: 168.

Прошло 10 лет.

0

10

16 января 2005 вышел 7 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: Ordinary Witches.
Название серии на русском языке: Обыкновенные ведьмы.
Описание серии. Всё ещё полностью не уверенная в добрых намерениях Аватаров, Пайпер соглашается перевести дар Фиби на себя, чтобы самой увидеть Утопический мир из видения Фиби. Во время действия заклинания Занку, самый мощный из демонов подземного мира, ощущает уязвимость сестёр и нападает на них, случайно передав их силы невинным свидетелям произошедшего, которые начинает сходить с ума от этих сил. Тем временем агент Броди хочет убить Лео и Аватаров, чем вынуждает Пейдж устроить ему путешествие в детство, чтобы он, наконец, узнал правду об убийстве своих родителей. Старейшины узнают правду о Лео.
Общий номер серии: 145.
Количество зрителей: 3,52 миллионов.

Прошло 11 лет.

0

11

17 января 2002 вышел 4 сезон 10 серия.

Название серии на английском языке: A Paige From the Past.
Название серии на русском языке: Страница прошлого.
Описание серии. Трагедия, случившаяся с приёмными родителями Пейдж, преследует её по сей день. Стремясь помочь ей разобраться в своих чувствах, Лео прибегает к помощи одного знакомого, способного перемещать во времени.
Общий номер серии: 76.
Количество зрителей: 3,4 миллионов.

Прошло 14 лет.

0

12

18 января 2001 вышел 3 сезон 10 серия.

Название серии на английском языке: We All Scream for Ice Cream.
Название серии на русском языке: Мороженое для демонят.
Описание серии. Сёстры случайно выпускают на волю маленьких демонят. Прю узнаёт, что отец спас её, когда она была маленькой.
Общий номер серии: 54.
Количество зрителей: 5,4 миллионов.

Прошло 15 лет.

0

13

18 января 2004 вышел 6 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Prince Charmed.
Название серии на русском языке: Мистер Совершенство.
Описание серии. Пока Пайпер спит, демон приходит к Уайатту и пытается снять с него защиту. Пайпер вовремя просыпается и убивает демона. Она решает, что так больше продолжаться не может, и надо перестать ходить на свидания. Фиби и Пейдж, готовясь к дню рождения сестры, не принимают желание Пайпер всерьёз и думают, что ей просто нужна встряска. Они создают в подарок Пайпер идеального мужчину, который будто читает мысли Пайпер и выполняет все её желания. Крис пытается внушить Зачарованным, что самое правильное решение в защите Уайатта — это блокировка его сил. Пайпер со временем соглашается с Крисом, но Фиби и Пейдж даже слышать об этом не хотят. Тогда Крис немного меняет идеального мужчину Пайпер, и теперь в него влюбляются все сёстры. Они начинают драться из-за него, но он останавливает их и убеждает в том, что надо блокировать силы Уайтта. Вот только демоны меняют их планы. Они снова нападают, снимают защиту с Уайатта и похищают его.
Общий номер серии: 123.

Прошло 12 лет.

0

14

19 января 2003 вышел 5 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Centennial Charmed.
Название серии на русском языке: Если бы не было Пейдж… / Зачарованные — сотый эпизод.
Описание серии. Коул в отчаянии: он понимает, что Фиби никогда не вернётся к нему. Но тут его посещают Аватары, которые вновь предлагают присоединится к ним, сказав, что таким образом Коул получит ещё большую силу. Коул соглашается, но при этом он хочет попытаться вернуть Фиби посредством убийства её сестры. Для этого он меняет реальность таким образом, как будто Пейдж не была спасена от демона Шакса, но волею судьбы Пейдж тоже переносится в эту реальность. В новой жизни, Коул — Бальтазар и он уязвим. Пейдж должна объединить Силу Трёх, но это сложно сделать, ведь в этой реальности она мертва, и сёстры ничего не знают о её существовании. Пайпер не смогла смириться со смертью Прю и одержима поисками Шакса, а Фиби — королева подземного мира и вынуждена жить в особняке Холливеллов с Коулом и демонами, надеясь таким образом сохранить жизнь Пайпер. В итоге сёстры всё же объединяются и Фиби уничтожает Коула. Пейдж возвращается домой и все рассказывает сёстрам.
Общий номер серии: 100.
Количество зрителей: 5,5 миллионов.

Прошло 13 лет.

0

15

20 января 1999 вышел 1 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: Feats of Clay.
Название серии на русском языке: Подвиги Клэя.
Описание серии. Бывший парень Фиби подбрасывает сёстрам проклятую египетскую урну.
Общий номер серии: 11.

Прошло 17 лет.

0

16

20 января 2000 вышел 2 сезон 10 серия.

Название серии на английском языке: Heartbreak City.
Название серии на русском языке: Город, разбивающий сердца.
Описание серии. Демон ненависти похищает у Купидона кольцо, соединяющее влюблённых, и сёстрам приходится помогать ему.
Общий номер серии: 32.

Прошло 16 лет.

0

17

22 января 2006 вышел 8 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: Repro Manor.
Название серии на русском языке: Возврат дома обратно.
Описание серии. Демоны предпринимают очередную попытку занять место Зачарованных в своих целях. А сёстры меж тем в очередной раз пытаются начать жить отдельно; на этот раз переезжает Фиби. Пайпер пытается найти оракулов, которые могли бы заглянуть в будущие и узнать, что это за новая Сила, с которой им предстоит сражаться. Пейдж с помощью всех возможных магических средств пытается помочь Генри, чтобы тот решил все свои проблемы и они смогли бы наконец сходить на «нормальное» свидание. Генри узнаёт, что Пейдж — ведьма.
Общий номер серии: 169.

Прошло 10 лет.

0

18

23 января 2005 вышел 7 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Extreme Makeover World Edition.
Название серии на русском языке: Попытка изменить мир.
Описание серии. В то время пока Аватары готовятся к превращению мира в Утопию, они сообщают Зачарованным, что человеческий мир должен быть усыплён, чтобы они могли уничтожить всех оставшихся демонов. Броди сомневается в добрых намерениях Аватаров и призывает Старейшин на помощь, но его самого похищает Занку. Броди соглашается помочь Занку остановить изменение мира — они накладывают заклинание паранойи на Фиби, Пайпер и Пейдж. Во время Утопической трансформации Броди использует паранойю Пейдж, чтобы привлечь и убить Аватара. Однако Броди платит высокую цену за свои действия.
Общий номер серии: 146.
Количество зрителей: 3,56 миллионов.

Прошло 11 лет.

0

19

24 января 2002 вышел 4 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: Trial by Magic.
Название серии на русском языке: Испытание магией.
Описание серии. Фиби становится одной из присяжных в деле убийства молодой женщины её мужем. Однако в суде она получает видение, что муж невиновен. Чтобы спасти невинного, Фиби придётся убедить остальных присяжных в существовании магии, а Пайпер и Лео — найти настоящего убийцу.
Общий номер серии: 77.
Количество зрителей: 4,1 миллионов.

Прошло 14 лет.

0

20

25 января 2001 вышел 3 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: Blinded by the Whitelighter.
Название серии на русском языке: Ослеплённые хранителем.
Описание серии. Колдун разработал план, по которому он сможет уничтожить старейшин. Пайпер оказывается в сложной ситуации, когда Лео сменяет его друг — женщина-хранитель. Сёстрам предстоит пройти множество тренировок, чтобы сразиться со злом, нацелившимся на небеса. Фиби рассказывает Лео правду о гибели Коула. Старейшины официально благословляют Лео и Пайпер.
Общий номер серии: 55.
Количество зрителей: 5,4 миллионов.

Прошло 15 лет.

0

21

25 января 2004 вышел 6 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: Used Karma.
Название серии на русском языке: Чужая карма.
Описание серии. Во время ужина в доме Холливеллов Фиби решает рассказать о себе Джейсону, но не успевает — приходит Лео и сообщает о демоне. Сёстры убегают на кухню и переносятся в логово врага, оставляя Джейсона на попечение Лео и Ричарда. Джейсон, устав ждать, идёт на кухню, но не обнаруживает девушек. Спустя мгновение они переносятся домой прямо перед его глазами. Джейсон уходит. Фиби бежит за ним. Пайпер и Пейдж решают вернуться в логово демонов и найти их короля. Оставшись один, Ричард открывает Книгу Таинств и произносит заклинание очищения своей кармы. Но в этот момент домой возвращается Фиби, и заклинание отрицательно сказывается на ней. Теперь внутри Фиби начинает жить… Мата Хари.
Общий номер серии: 124.

Прошло 12 лет.

0

22

27 января 2000 вышел 2 сезон 11 серия.

Название серии на английском языке: Reckless Abandon.
Название серии на русском языке: Безрассудные поступки.
Описание серии. В полицейский участок подбрасывают ребёнка. В это время Фиби находилась там и когда она взяла ребёнка на руки, у неё возникло видение. Оказывается, некий призрак постепенно убивает мужскую половину богатой семьи. Сёстры расследуют это дело.
Общий номер серии: 33.
Количество зрителей: 7,5 миллионов.

Прошло 16 лет.

0

23

30 января 2005 вышел 7 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: Charmageddon.
Название серии на русском языке: Вернуть обратно мир со злом.
Описание серии. Зачарованные наслаждаются новым миром без борьбы со злом. Лео узнает от Аватаров, что для того, чтобы сохранить этот Утопический мир, они должны также управлять судьбами, решая кто должен умереть, а кто будет жить. Желая остановить Аватаров, Лео объединяется с Занку. Ему не удается убедить Фиби, Пайпер и Пейдж, что Аватары убивают невинных, поэтому он жертвует собой, заставляя сестёр присоединиться к Занку, чтобы изменить время и возвратить «старый» мир. Пейдж ожидает сюрприз. Судьба Лео в руках Старейшин.
Общий номер серии: 147.

Прошло 11 лет.

0

24

31 января 2002 вышел 4 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Lost and Bound.
Название серии на русском языке: Пламя эмоций.
Описание серии. Фиби и Коул обручены, однако Фиби боится потерять свою индивидуальность в браке. Из-за кольца, проклятого бабушкой Зачарованных, которая выходила замуж четыре раза, Фиби превращается в типичную американскую домохозяйку 1960-х годов. Пайпер же необходимо спасти мальчика, имеющего силу пирокинеза от обучения в университете демонов.
Общий номер серии: 78.
Количество зрителей: 3,9 миллионов.

Прошло 14 лет.

0

25

1 февраля 2001 вышел 3 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Wrestling with Demons.
Название серии на русском языке: Демонический рестлинг.
Описание серии. Чтобы спасти своего бывшего парня Прю с сёстрами соглашается на рестлинг с демонами. Фиби и Пайпер заклинанием возвращают в дом все потерянные вещи. Пайпер и Прю узнают правду о том, что Коул на самом деле жив.
Общий номер серии: 56.
Количество зрителей: 5,9 миллионов.

Прошло 15 лет.

0

26

2 февраля 2003 вышел 5 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: House Call.
Название серии на русском языке: Укротитель барабашек.
Описание серии. В доме Зачарованных накопилась злая энергия, так сказать, побочный эффект от того, что там убивали представителей Зла. Сёстры призывают на помощь колдуна, который справляется с заданием и уходит, прихватив с собой по одной вещи сестёр и их общую фотографию. По мнению Лео, тут всё непросто, и, скорее всего, колдун — фетишист. Вскоре начинают происходить странные события: Пейдж расстраивает свадьбу своего друга, отправив невесту в ад, а вместо неё сама идёт к алтарю. Пайпер и так была чистюлей, а тут она становится просто невыносимой, малейший признак грязи её раздражает, причём настолько, что она сносит дом под самый фундамент. А Фиби даёт эротическую фотосессию, а затем накладывает на своего конкурента чары и превращает в индюка, из которого хочет приготовить великолепное жаркое. Лео помогает девушкам справиться с возникшими трудностями.
Общий номер серии: 101.
Количество зрителей: 5,3 миллионов.

Прошло 13 лет.

0

27

3 февраля 1999 вышел 1 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: The Wendigo.
Название серии на русском языке: Вендиго.
Описание серии. Ночью в парке на Пайпер нападает Вендиго. Ей удаётся выжить, но вскоре она сама начинает превращаться в оборотня. Прю принимает Фиби к себе на работу, и, с помощью своего дара, Фиби, помогает давно похищенной девочке Тэри Лейн встретиться с её матерью.
Общий номер серии: 12.

Прошло 17 лет.

0

28

3 февраля 2000 вышел 2 сезон 12 серия.

Название серии на английском языке: Awakened.
Название серии на русском языке: Пробуждённая.
Описание серии. Пайпер подхватывает лихорадку Оройя из-за контрабандных фруктов для её клуба и входит в кому. Сёстры переносят болезнь на куклу, которая оживает и начинает разносить заразу. Перед сёстрами стоит выбор: жизнь сестры или жизни невинных. Девушки выбирают второе, Пайпер снова впадает в кому и умирает. Тем временем Лео встречает её по пути в рай и исцеляет. Об этом узнают старейшины и в наказание за запрещённое использование силы отбирают у Лео крылья.
Общий номер серии: 34.

Прошло 16 лет.

0

29

7 февраля 2002 вышел 4 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: Charmed and Dangerous.
Название серии на русском языке: Зачарованы и опасны.
Описание серии. Источник Зла в своём стремлении уничтожить Зачарованных выпускает таинственную Пустоту, которая поглощает магические силы. Пустота забирает силы Зачарованных, оставляя их беспомощными перед Источником Зла.
Общий номер серии: 79.
Количество зрителей: 5,1 миллионов.

Прошло 14 лет.

0

30

8 февраля 2001 вышел 3 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: Bride and Gloom.
Название серии на русском языке: Невеста тьмы.
Описание серии. Чтобы заполучить Книгу Таинств, чёрная жрица Данталия решает выдать Прю замуж за колдуна. Фиби просит помощи у Коула.
Общий номер серии: 57.
Количество зрителей: 5,4 миллионов.

Прошло 15 лет.

0


Вы здесь » Best-charmed 2016 » Важно » Календарь