Best-charmed 2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best-charmed 2016 » Важно » Календарь


Календарь

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Даты связанные с сериалом "Зачарованные".

0

31

8 февраля 2004 вышел 6 сезон 14 серия.

Название серии на английском языке: The Legend of Sleepy Halliwell.
Название серии на русском языке: Легенда о спящей Холливелл.
Описание серии. Пайпер приводит Уайтта в подготовительную группу, но ребёнку становится там скучно и он переносится домой. Сёстры переносятся вслед за ним и видят, что посреди лестницы теперь стоит дверь. Через мгновение дверь открывается и из неё выходит Зигмунд, учитель Школы магии, а вслед за ним — Всадник без головы, который отрубает ему голову. Зачарованные отправляются в Школу магии, чтобы спасти учителей и учеников от Всадника, узнать кое-что о Крисе и понять самих себя.
Общий номер серии: 125.

Прошло 12 лет.

0

32

9 февраля 2003 вышел 5 сезон 14 серия.

Название серии на английском языке: Sand Francisco Dreamin.
Название серии на русском языке: Когда ведьмы спят.
Описание серии. Фиби во сне является хранитель снов, который просит помочь ему избавиться от демона Трейсера. Хранители снов дарят людям сновидения с тем, чтобы они во снах решали свои реальные проблемы; демоны убивают хранителей снов, чтобы люди выплескивали свои отрицательные эмоции в реальную жизнь. Хранителя снов убивают, и Трейсер с помощью порошка оживляет сны сестёр и Лео. За Фиби начинает гонятся некто с бензопилой; когда же она срывает с маньяка маску, то видит себя. Пейдж пытается подарить игрушку младенцу и видит себя, ребёнка, рождение которого никто не праздновал. Пайпер во сне встречается с идеальным любовником, но этот любовник и есть Лео, отталкивая его во сне, она отталкивала его и наяву. Сёстры смогли преодолеть свои внутренние страхи и победить зло.
Общий номер серии: 102.
Количество зрителей: 5,1 миллионов.

Прошло 13 лет.

0

33

10 февраля 1999 вышел 1 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: From Fear to Eternity.
Название серии на русском языке: От страха к вечности.
Описание серии. Демон Барбас, чтобы наполнить мир страхом, должен запугать до смерти 13 незамужних ведьм. Тем временем, Пайпер встречает красивого незнакомца, но боится отношений, начавшихся в пятницу, 13-го.
Общий номер серии: 13.

Прошло 17 лет.

0

34

10 февраля 2000 вышел 2 сезон 13 серия.

Название серии на английском языке: Animal Pragmatism.
Название серии на русском языке: Животный прагматизм.
Описание серии. Действие происходит в день святого Валентина. Сокурсницы Фиби умудрились превратить змею, свинью и кролика в людей.
Общий номер серии: 35.

Прошло 16 лет.

0

35

12 февраля 2006 вышел 8 сезон 14 серия.

Название серии на английском языке: 12 Angry Zen.
Название серии на русском языке: Двенадцать разгневанных знаков Зодиака.
Описание серии. Каждый год демоны пытаются овладеть мифическим посохом Будды и остановить непрерывный цикл Зодиака. При попытке найти Лео Пайпер неожиданно становится обладательницей посоха, что оказывает влияние на поступки сестёр. Билли совершенствует свой дар проекции и встречается с сестрой. Фиби устраивает вечеринку в честь новоселья. Пэйдж предпринимает усилия, чтобы Генри вник в её сферу деятельности. В конце серии они объясняются друг другу в любви.
Общий номер серии: 170.

Прошло 10 лет.

0

36

13 февраля 2005 вышел 7 сезон 14 серия.

Название серии на английском языке: Carpe Demon.
Название серии на русском языке: Новый учитель.
Описание серии. Пейдж занята поисками нового профессора для Школы Магии. Она узнает, что один из кандидатов Дрейк — бывший демон, который в стремлении стать человеком заключил сделку с колдуном. Пытаясь убедить сестёр в своих добрых намерениях, Дрейк превращается в Робина Гуда, чтобы помочь им увидеть, что жизнь не так уж и плоха. Однако, Колдун с помощью заклинания заставляет Дрейка действительно поверить в то, что он Робин Гуд. Уверенный, что Фиби — служанка Мэрион, а коррумпированный владелец телефонной кампании — злой принц Джон, Дрейк берёт его в заложники, что вызывает ажиотаж в СМИ. А Пайпер не может наслаждаться праздником Дня святого Валентина, зная, что Лео в руках Старейшин.
Общий номер серии: 148.
Количество зрителей: 3,1 миллионов.

Прошло 11 лет.

0

37

14 февраля 2002 вышел 4 сезон 14 серия.

Название серии на английском языке: The Three Faces of Phoebe.
Название серии на русском языке: Трёхликая Фиби.
Описание серии. Фиби испытывает сомнения в правильности своего решения выйти замуж за Коула и прибегает к магии, вызывая себя прошлую и себя будущую. Тем временем Коул пытается побороть Источник Зла, поселившийся в его теле.
Общий номер серии: 80.
Количество зрителей: 5,1 миллионов.

Прошло 14 лет.

0

38

15 февраля 2001 вышел 3 сезон 14 серия.

Название серии на английском языке: The Good, the Bad and the Cursed.
Название серии на русском языке: Хороший, плохой, проклятый.
Описание серии. Действие происходит через неделю после событий 57-го эпизода. У Фиби обнаруживается странная связь с индейцем-провидцем из прошлого, которого убили на глазах у всего города. Чтобы решить эту проблему, Прю с Коулом отправляются в мир индейца. Отец Зачарованных, Виктор, узнаёт, что Лео — их хранитель. Фиби приглашает Коула на ужин в честь помолвки сестры.
Общий номер серии: 58.

Прошло 15 лет.

0

39

15 февраля 2004 вышел 6 сезон 15 серия.

Название серии на английском языке: I Dream of Phoebe.
Название серии на русском языке: Я мечтаю о Фиби.
Описание серии. Крис пытается уговорить Фиби помочь ему помирить Пайпер и Лео, так как если они не начнут снова заниматься сексом в ближайшие недели, Крис может быть и не зачат. Фиби приходит письмо от девушки с востока, которая просит о помощи. Крис и Фиби отправляются на спасение девушки и узнают, что она является джинном, а её хозяин — демоном. В это же время Пейдж пытается остановить пыл Ричарда, который заваливает её подарками с помощью магии. Она предлагает с помощью зелью ограничить его колдовские способности, но Ричард воспринимает эту идею в штыки. Тем временем, сама того не желая, Фиби произносит три желания, последнее из которых освобождает Джинни из бутылки. Оказывается, что она была демоном, заточённым в бутылке, и теперь это место занимает… Фиби.
Общий номер серии: 126.

Прошло 12 лет.

0


Вы здесь » Best-charmed 2016 » Важно » Календарь