http://i42.tinypic.com/mjs8li.jpg

Брайан Краузе родился 1 февраля 1971 года в городе Эль Торо (штат Калифорния, США). Был яростным фанатом спорта; кстати, увлечение гольфом, плаванием, теннисом и баскетболом сохранил до сих пор. В детстве мечтал заняться спортивной медициной и стать врачом футбольной команды. Правда, в старших классах резко поменял пристрастия и записался на курсы сценического мастерства. Много работал в театре и на телевидении.

Дебют в кино Брайна состоялся в фильме "Возвращение в голубую лагуну" с Милой Йовович в главной роли. За ней последовала роль в триллере по роману Стивена Кинга "Лунатики". Брайн также принимал участие в театральных постановках, играл в дневной мыльной опере "Another World". Следующим этапом в его карьере стала роль в сериале "Зачарованные", которая принесла ему большую популярность.

Брайн играет в гольф, баскетбол, автогонки. Брайн Кроузе развелся в 2000 году, у него от этого брака есть сын. Брайн встречался с Алисой Милано.

Говорят, Брайан Краузе просто обожает "Зачарованных". Мало того, что он смотрит по телевизору каждую серию; даже если он в ней не занят, то все равно сидит на площадке и наблюдает за работой коллег. И тем не менее популярность Зачарованных актер совершенно не соотносит со своим участием в нем. "Я всего лишь мелкий винтик", — говорит он. — "Успех сериала держится на девочках, невероятно талантливых, красивых и обаятельных!".

http://i42.tinypic.com/mjs8li.jpg

Имя : Brian
Фамилия : Krause
Дата рождения : 1 февраля, 1972
Знак Зодиака : Водолей
Место рождения : Эль Торо, Калифорния
Цвет волос : Темно-русые
Цвет глаз : зеленый
Рост : 1 м 80 см
Семейное положение : Развелся в декабре 2000 года с Бет Брюс (фотомодель). Встречался с Алиссой Милано
Дети : пятилетний сын от Бет
Спорт : Гольф, теннис, баскетбол
Хобби : Автомобили
В детстве хотел стать врачом футбольной команды. Брайан забавлялся идеей об актерской карьере, когда учился в старшей школе. В 16 лет он записался в свой первый профессиональный актерский класс и стал работать на телевидении. Первоначально хотел сделать карьеру в спортивной медицине, мечтал стать врачом футбольной команды. Когда он получил главную роль в одном кинофильме, ему пришлось смериться с трагическим амплуа. Его дебютом в кино был фильм "Return to the Blue Lagoon" с Милой Йовович. Брайан сыграл много звездных ролей в театральных постановках, таких кaк " Декабрь," " Лунатики" по Стивену Кингу, "Клуб Лжецов," " Поцелуй Судьбы," "Sight Unseen" и " Игры Ума". В настоящее время Брайан играет Лео Уайта, сверхъестественного опекуна сестер-ведьм Холлиуэл в сериале "Зачарованные". Перед получением этой роли он играл в многочисленных телефильмах, театральных постановках, был приглашенной звездой в сериале "Крутой Уокер"

http://i42.tinypic.com/mjs8li.jpg

Фильмография:

1989 — Highway to Heaven
1991 — An American Summer
1991 — Earth Angel
1991 — December
1991 — American Eyes
1991 — Возвращение в голубую лагуну — Return to the Blue Lagoon
1992 — Лунатики — Sleepwalkers
1993 — The Liars Club
1993 — Tales from the Crypt
1994 — Bandit: Beauty and the Bandit
1994 — Bandit: Bandit Goes Country
1994 — Danielle Steel's Family Album
1994 — Bandit: Bandit's Silver Angel
1995 — Naked Souls
1995 — Walker, Texas Ranger
1995 — 919 Fifth Avenue
1995 — Breaking Free
1996 — High Tide
1996 — Mind Games
1996 — Within the Rock
1997 — Another World
1998 — Зачарованные — Charmed
1999 — Trash
2000 — The Women of Charmed
2000 — Dreamers

Спасибо за инфу Ане и Билли!