Best Charmed - Зачарованные 2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Best Charmed - Зачарованные 2016 » Флуд » Сколько лет вы не разлей вода с интернетом? А с форумами?

Сколько лет вы не разлей вода с интернетом? А с форумами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

8-)

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Мелинда
Я думала, что это не прочитаю х) Но ми стало интересно. Ща расскажу про свою историю. Может не такую интересную, но расскажу))

0

4

Дело было летом, делать было не чего. Три года назад папа собрался на встречу со своими бывшыми однаклассниками. И походу через одноклассники.ру договаривался о встрече. Ушёл он. Потом ми звонит и просит туды залесть. Но вроде сначала на рамблер, проверить сообщения. А после на самих одноклассников. Объяснял всякую муть непонятную (  :D  ), мол есть кокая-то сова где всякие значки (инструменты), она запоминает пароли (на старой опере эта полочка с монтетками ( :D ) папе напоминала сову). В общем кое-как разобралась. Папе сказала что было написано в сообщение однаклассника. А я так рада, что в нете было. Непонятно и прикольно)) А потом папа разрешил и посидеть ми в нете. Ой, я так обрадовалась. Так здорово, классно!
В то время я читала журнал "Когда ты один дома" (Оди) и там в разделе "геймер клуб" (гк) в конце были рекламы форумов (ну присылали детки  :D ). Я решила зайди был какой-то свободаобщения.здёс ещё чёт.ру. Воть, ашла посматрела подумала и вроде сказала в слух "Ну вот клёвый" (чё такое ригистрация я понятие не имела). И я не зарегистрировалась, но форум клёвым не был. Если бы сейчас мне такой попался много-раз-скучный форум я бы тут же закрыла вкладку. Ну вот смотрела другие форумы. Мне попался игнотус.бибимай.ру - он точно показался мне интересным. Потом как-то я попрасила папу помочь в регистрации. Сначала не получалось, потом получилось. Там был чат как у нас, в нём я ваще не фига не поняла. Написала анкету (там раньше она была приметивной, сейчас не най). Кста, форум назывался "Школа магии игнотус", а впще и сейчас так называется  :D . Ну воть, меня приняли на факультет Эльфир (стихии воздух, вода (моя стихия как раз вода)).А ещё есть факултет Джунфер (соответсвенно стихии огонь и зевля). Играла я играла. Увидела рекламу про какой-то волшебный мир. И стало ещё и на том форуме играть. Там я была Дженнифер, лесным элюфом. Ничё не знала про Пейдж (Наташу). Посмотрела баннеры друзей того форума. Увидела там баннер с зачарованными (после поняла что от этой форы). Зашла, но какае-то ошибка была. Потом баннер поменялся, ещё раз зашла. И - о чудо! - я попала сюда. Познакомилась с Наташей)) Болтали, я здесь зарегилась. И всё таже глупая, я решила, пусть будет внеха как на авке. Кста я тогда выбрала аву с Хилари Дафф)) Но тады я этого не знала. Хотела пообщаться тогда с Айси. видела я только её старые сообщения на форе. Ваще я тож как Ната, нашла на школа магии игнотус всякие сайты с картинками. Всё-всё сохранила. В картинки папка "Игнотус", потом ещё разобрала по папкам. А папка игнотус потому что я всякие тупые картинки собирала для игра там. Но ща я там не играю. Папку переименовала "интернет", было не удобно, после опять стала папка игнотусом. Но ща вновь интет. Там хранятся авики, из-лавки и т.д. и т.п. Всякую хрень как раньше, не сохраняю. Я думаю, что это у всех девчёнок такое. А мальчики наверн картинки авто и из игр (или ещё чё-нить) искали бы.

Отредактировано Дженнифер (2010-07-18 15:24:23)

0

5

Дженнифер написал(а):

Кста я тогда выбрала аву с Хилари Дафф))

Я тогда не знала, кто у тебя на аве хд а Хилари выбрала т.к. фильмы с её участием начала скачивать)
Класная история)))
Мне, кстати, ролки по МагМиру не хватает хх там столько было изменений, что терь пустой анимешный форум оО

0

Вы здесь » Best Charmed - Зачарованные 2016 » Флуд » Сколько лет вы не разлей вода с интернетом? А с форумами?